Возможность получить ЕДВ на покупку жилья через суд при стаже службы в ОВД в течение 19 лет

• г. Владивосток

Стаж службы в овд 19 лет (с 1991 г. по 2010), уволился по выслуге лет, с 1991 г. стою в очереди как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Вопрос: какие шансы через суд получить ЕДВ на покупку жилья?

Ответы на вопрос (2):

никаких, только на общих основаниях или через суд

Если Вы признаны нуждающимся до увольнения, то право на получение ЕДВ имеете.