Как признать отца моего несовершеннолетнего ребенка (г. род.
• г. Владивосток
Как признать отца моего несовершеннолетнего ребенка (г. род. 1995) безвестнго отсутствующим.? Мы разведены с 2000 г, с 2003 г мой бывший супруг нелегально находится за рубежом, документы утерял, постоянной связи с ним не имею.
Ответы на вопрос (2):
г. Кемерово
Уважаемая Елена, вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением. Заявление составляйте с учетом требований ст. 277 ГПК РФ (укажите для какой цели необходимо признать гражданина безвестно отсутствующим, изложите обстоятельства подтверждающие безвестное отсутствие гражданина).
С уважением, Старовойтов А.В.
Спросить19.07.2008, 08:53,
г. Санкт-Петербург
Как Вы предполагаете взыскать алименты с безвестно отсутствующего? И зачем Вы признавали его таковым, достоверно зная, что он жив и здоров, проживает за границей?