Как получить необходимые документы и обратиться в организации для признания непригодности квартиры и проведения капитального ремонта

• г. Химки

У меня в квартире трескаются и осыпаются несущие стены. Какие документы и в каких организациях мне надо получить для предоставления в межведомственную комиссию для признания непригодной для проживания и проведения кап. ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно провести экспертизу