Как решить проблему с несоответствием имени в документах и свидетельстве о рождении для русской беженки с Украины?

• г. Тула

Тождественность имени Наталья и Наталия. В свидетельстве о рождении Наталья, первый паспорт был выдан Наталия, все документы на протяжении жизни Наталия. Русская, беженка с Украины, не могу получить гражданство российское. Что делать? С уважением Наталия 62 года.

Ответы на вопрос (2):

Наталия, Здравствуйте!!!

Вам необходимо установить в судебном порядке

юридический факт тождественности имени.

При необходимости детальной консультации, обращайтесь по телефону, назначим встречу.

С Уважением, Алексей Сергеевич!!!

Надо обратиться в суд с иском, готов Вам в этом помочь, написать иск и если надо представить ваши интересы в суде.