Необходимость уплаты налога на продажу квартиры с двумя собственниками и возможная сумма необлагаемого налогом дохода

• г. Арсеньев

Я хочу продать квартиру. Два собственника - 1/3 доля брата, собственность более 3 лет, 2/3 доли мои по завещанию, в собственности 2 месяца. Необходимо ли платить налог 13%? Если да, то со всей ли квартиры? С какой суммы налог не платится?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном случае налог не уплачивается.