Возможно ли получить отдельное жилье для семьи с ребенком-инвалидом и какие условия для этого требуются?

• г. Москва

Я проживаю в квартире вместе с мужем, моей мамой и сестрой (ребенок инвалид по психиатрии) можем ли мы с мужем получить отдельное жилье и при каких условиях (оба граждане рф)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Только поэтому - нет, увы

Обязательными условием по Москве для постановки на учет являются:

иметь менее 10 кв. м общей площади на каждого прописанного;

не менее 10 лет постоянной прописки в Москве;