Возможно ли получить квартиру при проживании со всей семьей в приватизированной двухкомнатной квартире?

• г. Челябинск

Могу ли я получить квартиру, если я проживаю в двухкомнатной квартире вместе с двумя детьми, моей мамой, моим папой и моей старшей сестрой. Все мы прописаны в этой квартире, которая приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Во первых - приватизирована на Вас тоже? Вы тоже собственник? Если нет, то можете попытаться получить квартиру. Для этого необходимо встать на учет в качестве нуждающегося в улечшении жилищных условий в жилищном отделе Администрации района в котором Вы проживаете.