Подозрительное письмо из Воронежа с просьбой оплатить заказное письмо на получение кредита - мошенничество или действительно нужно заплатить?

• г. Стерлитамак

Пришло письмо с воронежа индекс 394001 они позвонили и сказали что это документы на получение кредита я должна заплатить за это заказное письмо 1955 рублей, можно им верить или это мошеники чтобы получить с народа деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно поняли, это мошенники. Ничего не получаете, ничего не платите.