Как избежать административного штрафа за не уведомление судебного исполнителя по уволенному алиментщику?

• г. Алушта

Как избежать административного штрафа за не уведомление судебного исполнителя по уволенному алименщику?

Ответы на вопрос (1):

для получения Вами ответа необходимо более подробно изложить вашу проблему. Любое постановление пристава моет быть обжаловано, в том числе и по наложению штрафа.