Незаконное назначение зарплаты председателю и бухгалтеру в ЖСК - Как доказать мошенничество и какие законы применить?

• г. Санкт-Петербург

В моем ЖСК председатель сам назначил себе зарплату и прикрывается решением правления о назначении ему и бухгалтеру по 15 000 рублей. По моим данным зарплату ЖСК устанавливает только собрание собственников дома.

А бухгалтер должен работать только по договору и размер оплаты решает только собрание. Как мне доказать его мошенничество и на какие законы ссылаться? Три раза писал в МВД ничего не сделали.

Ответы на вопрос (1):

Это не по Вашим данным, а это в соответствии с ЗАКОНОМ, то есть, с ЖК РФ!

Обратитесь в госжилинспекцию. Подайте иск в суд.