Как вернуть своих детей после привлечения в полицию и усыновления органами опеки?

• г. Владимир

Меня с мужем забрали в полицию за хулиганку, детей в приют, пришли из органов опеки и говорят пока официально не устроетесь не отдадим, как, мне забрать детей? Можно ли в полицию написать и забрать.

Ответы на вопрос (1):

Очень скромно описана ситуация с изъятием детей для полного совета. В буквальном понимании написанного просто по заявлению не возвратят, трудоустраивайтесь и доказывайте способность их воспитывать