Возможность уменьшения суммы на оплату услуг представителя - влияние инвалидности и медицинских расходов

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста в отношении меня суд вынес определение о взыскании расходов на оплату услуг представителя в сумме 25 тыс. руб.Я хочу обжаловать определение подав частную жалобу. Как я могу обоснованно уменьшить сумму на оплату услуг представителя? И повлияет на это, то что я имею 3 группу инвалидности, стою на учете у эндокринолога, мне было сделано несколько сложных операций и почти все свои средства я трачу на лекарства? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, инвалидность 3 группы не является основанием для снижения суммы взыскания. Как и любая другая инвалидность. Обосновать уменьшение можно только изначальной необоснованностью и чрезмерностью таких расходов.