Что делать, если утерян паспорт - замена документов на новый

• г. Тюмень

Мной утерян паспорт, скоро будет выдан новый, но все документы по квартире, загран паспорт, сертификат материнского капитала который ещё не использован и т.д. выданы на старый паспорт, надо ли как то сейчас все эти документы менять?

Ответы на вопрос (2):

Нет, поскольку в новом паспорте, будет стоять соответствующая ссылка на старый.

Здравствуйте! Не обязательно