Как наказать взломщика ВКонтакте и найти его по идентификационным данным

• г. Ростов-на-Дону

Если человек взломал страницу вк и старался у друзей деньги занимать с моей страницы, можно судить такого? Или вообще найти кто это? Учтивая что придется интернет компании раскрыть идентичности пользователя.

Ответы на вопрос (1):

персональные данные и их защита - не ваша забота, просто обратитесь в правоохранительные органы с заявлением, лучше сразу в отдел "К",