Смогу ли я приватизировать квартиру после марта 2015 года при положительном решении судебного заседания?

• г. Новосибирск

Вопрос по приватизации: приватизирую квартиру через суд, первое заседание прошло 10.02.2015 (собеседование), второе назначено на 03.03.2015. А срок заканчивается первого марта 2015 года. Смогу ли я приватизировать квартиру после марта 2015 года при положительном решении судебного заседания?

Ответы на вопрос (5):

Павел приватизация скорее всего будет продлена.