Когда принес её домой и испытал, то понял, что эта не та приставка, которую он хотел.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: ребёнок 10 лет купил игровую приставку. Когда принес её домой и испытал, то понял, что эта не та приставка, которую он хотел. Имеет ли он право, вернуть приставку и забрать деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да имеет права .Он без вашего присутствия вообще не имел права покупать ее))

Зинаида, уточняю, не ребенок, а Вы вправе вернуть приставку продавцу и потребовать возврата денег. Вы - законный представитель несовершенолетнего.

С уважением.