Кем устанавливается базовая ставка аренды на землю и чему она равна в настоящее время в Москве?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, решить такой вопрос:

кем устанавливается базовая ставка аренды на землю и чему она равна в настоящее время в Москве?

Заранее спасибо,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

1. Базовые ставки арендной платы за землю в Москве устанавливаются мэром Лужковым.

2. Данными по Москве, к сожалению не располагаю, попробуйте обратиться в Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Москвы. Там Вам должны подсказать.

С наилучшими пожеланиями,