Документы для полного оформления купли-продажи дома с земельным участком

• г. Рязань

Продаём деревенский дом с земельным участком. Имеются свидетельство о государственной регистрации права на дом, свидетельство о государственной регистрации правана землю и технический паспорт домовладения. Достаточно ли этих документов для полного оформления купли-продажи?

С уважением Панин С.В.

Ответы на вопрос (1):

Еще кадастровый паспорт на участок с выпиской из межевого дела.