Мы выиграли суд, но деньги от городского коммунального хозяйства все еще не получили - что делать?

• г. Петропавловск

Мы подписали договор на выполнение услуг с городским коммунальным хозяйством. Произвели работы, но расчета не было. Подали в суд. Выиграли суд. Теперь ждем когда у них появятся деньги. На сколько это может затянуться? Решение суда было, приговор в силу уже вступил. Мы бы наняли платных суд. пристовов, но нам сказали что смысла нет, у них арестовывать нечего, есть только счет Фонда содействия развития города Петропавловск, с которого они должны били произвести расчет. Сейчас они говорят, что денег на счету нет, ждите. Посоветуйте, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

для точного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с документами по делу