Проблема с оплатой квартиры - Законно ли выставление счета за двоих, если один из супругов платит по месту прописки?

• г. Муром

Сегодня принесли квитанцию за кварплату, где я прописана одна, а счет выставили за двоих, т.к муж еще проживает, но он платит по месту прописки... Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УК/ТСЖ, чтобы сделали перерасчет.