Как приватизировать часть однокомнатной квартиры, если в ней прописаны не живущие родственники?

• г. Чебоксары

Однокомнатная квартира была дана на троих: мама и двое сыновей (только они в ордере). старший сын женился и прописал в квартиру жену и рожденного сына. Прошло несколько лет, они развелись, но жена не выписана и не живет с ними. На приватизацию разрешения не дает. МОГУТ ЛИ И КАКИМ ОБРАЗОМ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ЧАСТЬ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ ОТЕЦ И СЫН?

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут, или все за, или один против, вам надо было ее через суд снимать с регистрационного учета