Не могу уволится, не принимают заявление. Заказное письмо, с уведомлением о получении, тоже не приняли. Что делать в этом случае?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Отправьте через нотариуса или подайте жалобу в государственную трудовую инспекцию.

Процедуру увольнения можно провести в судебном порядке. Там же заявить о взыскании выплат положенных работнику при увольнении (зар.плата, "отпускные"). ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПОМОГУ!

Через 14 дней после того, как оно было доставлено в их почтовое отделение, можно прекращать работу и требовать выдачи трудовой книжки и расчета при увольнении.

Единственно может быть проблема, Вы ценным письмом с описью вложения отправляли или нет? Если нет, то могут сказать, что там новогодняя открытка была...

Также можно отправить дополнительно телеграмму с заверением текста.