Можно ли претензию о неустойке по ДДУ отправить заказным письмом без уведомления?

• г. Ростов-на-Дону

В какой крайний срок должны ответить на письменную претензию, отправленную заказным письмом с уведомлением?

Ответы на вопрос (2):

В течении 30 дней

если претензия связана с требованиями потребителя - 10 дней, для остальных случаев сроков законом не предусмотрено, про 30 дней ответ неверный