Возможности человека без гражданства.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста возможно человеку с гражданством казахстана он сидит в тюрьме сделать без него по доверенности гражданство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не сможете сделать по доверенности.

Это лучший ответ

Вы можете только ПЕРЕДАТЬ документы в УФМС, но ЗАПОЛНЯТЬ все необходимые документы гражданин должен ЛИЧНО.

То что вам обещал адвокат, это - на совести этого адвоката.

"Сделать" могут всё, что угодно, только впоследствии может выясниться незаконность приобретения гражданства и человек будет привлечён к ответственности и депортирован.

По месту отбывания наказания имеется возможность оформления необходимых документов, в том числе - доверенности на ПЕРЕДАЧУ документов в УФМС.

Остались вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034

ПОЧЕМУ? МНЕ АДВОКАТ ОДИН ПООБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ,А ВДРУГ ОН МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТ ЧТО БЫ ПРОСТО ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ?