Алкогольное опьянение на бензоправке - возможность защитить свои права в суде?

• г. Тверь

Я приехал на бензоправку в алкогольном опьянении с девушкой, заехав за угол заправки, мы решили с нею попить пиво на этом месте, рассчитывая после этого найти трезвого водителя, через 10-15 минут подъезжают к нам 2 гражданина, открывая вод. дверь начинают меня обвинять в том, что я их подрезал, хотя я этого не припоминаю, спустя пару минут они вызывают гаи, которые тут же приезжают и начинают меня оформлять, я отказался проходить освидетельствование, т.к. я на тот момент не являлся водителем и еще я отказался от росписи и мне не дали ни одной копии протокола, есть ли у меня шанс отстаять свои права в суде?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Шанс есть, хотя и небольшой. Заключите соглашение с адвокатом - Вас подставили

Нет. Шансов нет. Единственное попробуйте по процессуальным нарушениям. Для этого необходимо ознакомиться с материалами дела.