Составление брачного договора с условием на предоставление имущества мужу в ситуации задолженности и возможного ареста имущества

• г. Казань

Я хочу составить брачный договор со своим будущим мужем. Я являюсь поручителем, кредит не платится, соответственно долг теперь должен платить поручитель. На меня уже возбуждено исполнительное производство. Сумма очень большая, мы не в состоянии ее платить. Как я понимаю, могут арестовать имущество. У меня ничего нет в собственности, официально нигде не работаю. Смогу ли я составить брачный договор с таким условием, что имущество нажитое во время брака будет являться собственностью мужа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно можете

Здравствуйте!

Возможно.