Как изменить паспортные данные, если много других документов оформлено на старое имя?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Наталия. В паспорте - Наталья. Эта ошибка уже давно. Знаю, что можно заменить паспорт. Но Уже много документов оформлено на имя Наталья. Например, СНИЛС, оформление недвижимости. Что делать с этими документами, если заменю паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Эти документы менять не нужно, даже если перемените имя и получите новый паспорт

Нужно приводить все документы в соответствие и единообразие во избежании дальнейших проблем