Как получить Удостоверение участника боевых действий Чечня 1999 г. при отсутствии документов, но с наличием свидетелей-сослуживцев

• г. Ростов-на-Дону

Как получить Удостоверение участника боевых действий Чечня 1999 г., если документов, никаких нет (по документам стоял в части на довольствии) и по архиву выплат нет. Можно ли в суде доказать это при наличии 2 свидетелей-сослуживцев с удостоверениями участника боевых действий.

Ответы на вопрос (3):

В ВС РГ можно. Сначала обратитесь в военкомат, а потом с отказом военкома в Военный суд ростовского гарнизона.