Как действовать, если мне отказывают в компенсации переезда?

• г. Москва

Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите разобраться.

С июня 2013 г. по 16.11.2014г находилась в отпуске по уходу за ребенком (согласно завлению). Заявление на продление отпуска не писала. С 18.11.14 у меня оформлен больничный. Сейчас мне отказывают в получении компенсации, т.к. я, как оказалось, нахожусь в отпуске до 3 лет.

Как тут действовать? Чтобы получить компенсации по больничному. Если дальше я не собираюсь оформлять этот отпуск и планирую уйти во 2й декрет. Заранее Спасибо за ответ!

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, работадатель просит выйти раньше, я не могу, до окончания отпуска ещё 3,5 месяца, решила уволится. Заявление ещё не писала, до ухода в декрет, не отгуляла положенный отпуск. Как поступить, чтобы получить выплату за отпуск или компенсацию. Как правильно насчитывается компенсация?

У меня такая ситуация: сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (сейчас 1.5) в ноябре 2013 года я встала в график отпусков на июнь 2014 года. С 6 июня ухожу в очередной отпуск до 30 июня. Вопрос: могу ли я отозваться из отпуска по уходу за ребенком 5 июня и 6 июня уйти в очередной отпуск. На работе мне говорят, что я должна выйти на 1 день, потому что нельзя из одного отпуска сразу в другой. Заявления на отпуск с 6 июня я уже написала. Заранее благодарю.

Разъясните пожалуйста!

С апреля 2011 года я работаю на фирме. В сентябре 2011 года я ушла в декрет с первым ребенком отпуск был не отгулен. В мае 2013 года я находилась в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. В конце мая я вышла из декрета на три дня и затем ушла в декретный отпуск со вторым ребенком. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Как мне получить расчет за неотгуленые отпуска с 2011 по 2013 г. И если произойдет ликвидация фирмы как я могу получить свои деньги за неотгуленые отпуска. Спасибо.

Собираюсь в декрет, т.е сначала больничный по беременности и родам, затем отпуск по уходу за ребенком. На данный момент перед больничным имею в запасе неиспользованный отпуск за 2013 год, почти в полном объеме. Собираюсь уйти сначала в отпуск, затем на больничный. Руководитель поставил меня перед фактом, что в таком случае отпуск за 2014 год у меня пропадет. Появилось ли в законодательстве, что-то новое по времени обязательного использования отпуска, или я всетаки могоу надеятся, что по выходу из отпуска по уходу до 2-х лет отпуск за 2014 год у меня все-таки будет? Как насчитывается отпуск за период нахождения матери в отпуске по уходу до 1,5 лет.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Где-то слышала, что даже будучи в этом отпуске могу получить деньги за ежегодный отпуск. Это получается, что за эти 3 года мне должны 3 раза оплатить этот отпуск по заявлению или речь идет про неотгулянный отпуск перед уходом в дикрет? Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо!

Разъясните пожалуйста ст. 260 ТК, по какому принципу рассчитывается ежегодный оплачиваемый отпуск женщин, вышедших после декрета и отпуска по уходу за ребенком. В декрете я находилась с февраля по июнь, в отпуске по уходу до 1,5 лет планирую с июня по январь. Сколько мне положено опускных дней. Спасибо.

С мая 2011 нахожусь в декрете и в отпуске по уходу за ребенком (заканчивается в июле 2014). В феврале 2014 ухожу во второй декрет. Что надо сделать, чтобы уйти из декрета в декрет? Просто написать заявление о выходе из отпуска по уходу за первым ребенком и сразу на новый декретный или надо выходить на работу? И как будет рассчитываться новый декретный? За 2009-2010 гг? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-учитель. Работаю с 1.09.2009. с 27 июня по 22 августа 2011 года находилась в ежегодном оплачиваемом отпуске, с 16 сентября-ушла в отпуск по БиР, роды были осложнённые-кесарво сечение. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, планирую уволиться. Положна ли мне компенсация за неотгуленый отпуск? Насколько я понимаю, больничный по бир входит в расчёт для ежегодного отпуска? Спасибо.

Я нахожусь в декретном отпуске, заявление писала на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. За какое колличество дней мне надо написать заявление на работе о продлении декретного отпуска до 3-х лет, если до 1,5 лет отпуск заканчивается 6 января 2014 года?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуациии: Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Не выходя из отпуска ухожу во второй декрет. Должны ли мне оплатить декретный отпуск, или я ничего не получу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение