Что делать, если ваш автомобиль поврежден, у вас есть ОСАГО расширенная, но нет КАСКО? Будет ли страховая выплачивать компенсацию?

• г. Москва

Машина стояла возле дома, вышел и увидел, что машина битая (снесен весь перед). У меня ОСАГО расширенная, КАСКО нет. Имеет смысл оформлять? Выплатит страховая?

Ответы на вопрос (2):

Имеет смысл, так как у Вас и ОСАГО расширенная. Только ГИБДД нужно было вызвать в любом случае.

Вызывайте гибдд. Посмотрите наличие камер на месте стоянки вашего авто. Возможно есть свидетели.

в помощь

www.sud-urist.ru/dolzhen-znat-kazhdyj/vajno-pri-dtp