Как решить проблему с излишней суммой кредита и переплатой по страховке?

• г. Хабаровск

Я взяла кредит 1.5 года назад на сумму 250000.00 сроком на 60 месяцев плюс страховка 36 тысячи. Которую прибавили. Платила по 10 тысяч. Хотя платить надо 9.200. позванила в банк и мне сказали. Что должна еще 247 тысяч. Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Сходите в банк попросите справку о состоянии кредита.

И справку о задолженности. По ним все будет видно. А со слов мартышки у телефона принимать решения не стоит.

Страховку можно отсудить. Она незаконна.