Садоводы в суде борются за отзыв присвоенной себе КТПН - основания и претензии

• г. Владивосток

Представитель группы садоводов, сдавших деньги на электрификацию, присвоила себе КТПН, формально являясь ее собственником, на основании акта разграничения балансовой принадлежности. О чем должен быть иск в суд? До этого подавали иск об изъятии имущества и распределении долей. Отказали на основании того, что она не является собственником. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск должен быть об устранении препятствий по пользованию КТПН