Как прописать вторую жену на срок пять лет, чтобы избежать проблем при разводе и сохранить свою долю в квартире?

• г. Красноярск

Имею долю в квартире. С супругой в разводе. Как прописать вторую жену, сроком на пять лет, чтобы в случае развода она не могла претендовать на жилье и не было проблем в бывшей семье.

Ответы на вопрос (2):

для регистрации второй жены нужно согласие всех собственников...зарегистрировать можете временно, оговорив в паспортном столе сроки

А на временное тоже нужно согласие всех собственников