Вопрос о прописке супруга и ребенка после покупки квартиры - могут ли они претендовать на долю при разводе?

• г. Чебоксары

У меня вопрос я купил квартиру до брака и хочу щас прописать в квартире жену и ребенка, в случии развода она сможет претендовать на долю квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет.

На доли они не смогут претендовать, но ребенка не сможете выписать до его совершеннолетия.