Практические суммы штрафов по решениям суда при рассмотрении иска о размере компенсации за побои

• г. Омск

Дознаватель вызывает меня (потерпевшего) для встречи с виновником побоев для решения вопроса по размеру иска до суда. Подскажите, на практике какие реальные суммы штрафов по решениям суда (в общем на какую, разумную, сумму можно рассчитывать, подавая иск)

Ответы на вопрос (1):

Александр, указывайте реальную сумму, а не завышенную. Судебная практика по таким делам показывает, что суд удовлетворяет не более 15 тысяч рублей.