Если я поменяла паспорт, а регистрация по месту пребывания еще действует, но там указанны данные старого паспорта

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Если я поменяла паспорт, а регистрация по месту пребывания еще действует, но там указанны данные старого паспорта, разрешается ли мне сдать экзамен, или же я буду не допущенна?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля!

Вас не имеют право не допустить к сдаче экзамена. В новом паспорте должна стоять отметка о данных старого паспорта.