Правомочность ТСЖ в взимании платы на капитальный ремонт и замене окон и дверей

• г. Ухта

Имеет ли право ТСЖ собирать единовременный сбор на софинансирование кап. ремонта в размере 10 000 руб. Имеет ли право ТСЖ менять окна и двери в подъезде за счет средств кап. ремонта. Можно ли запросить сметы и финансовые документы у ТСЖ по кап. ремонту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете запросить подтверждающие документы