Предложение разработки веб-сервиса с процентом от прибыли - выбор оптимального договора

• г. Сызрань

Поступило предложение разработать веб-сервис.

Деятельность на этом сервисе будет осуществлять лицо внесшее предложение.

За разработку данной системы мне предлагают фиксированный процент от прибыли.

Т.е. я как бы являюсь инвестором данного проекта (вкладываю интеллект).

Какой договор лучше всего составить?

Ответы на вопрос (1):

Договор совместной деятельности.

Но лучше взять деньги за работу.

УДАЧИ ВАМ