Могу ли я перейти на льготную очередь как многодетная мать с 4 сыновьями, несмотря на то, что я являюсь очередником с 1990 года на общих основаниях с 2013 года?
• г. Москва
Я очередник с 1990 года на общих основаниях с 2013 года я много летная мать 4 сыновей, скажите пожалуйста могу ли я перейти на льготную очередь как многодетные? В джп сказали что пекд нами на получения квартиры 1873 семей и не известно Кагда нам улучшать жил условия!
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Добрый день. Обжалуйте бездействие администрации в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)