Правомерность установки и оплаты домофона без заключения договора, а также возможные способы потребовать перерасчет.
• г. Казань
В подъезде установлен домофон, но договор я не заключал. В управляющей компании говорят установлен, пользуешься значит оплачивай. Правомерно ли это и как потребовать переращет.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нет, не правомерно- имеете право отказаться от этой услуги и на оплачивать домофон.