Правомерность установки и оплаты домофона без заключения договора, а также возможные способы потребовать перерасчет.

• г. Казань

В подъезде установлен домофон, но договор я не заключал. В управляющей компании говорят установлен, пользуешься значит оплачивай. Правомерно ли это и как потребовать переращет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерно- имеете право отказаться от этой услуги и на оплачивать домофон.