Вопрос о возврате страховки при погашении потребительского кредита в Сбербанке

• г. Чапаевск

У меня такой вопрос к вам. вот я выплатила потребительский кредит в сбербанке. Я заплатила страховку. А возвращают страховку обратно. Я слышала что возврвщают. Правда ли.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день!

В некоторых случаях возвращают. Например при досрочном погашении кредита. У Вас какая сумма страховой премии по договору?