Или ремонт в обязательном порядке должна делать обслуживающая организация и я не могу отказаться от их ремонта?

• г. Москва

Стрикун Галина Владимировна, насчет моего вопроса № 607222 - дело в том что квартира муниципальная, я ее занимаю по договору социального найма - исходя из этого, можно поступить так, как вы сказали на вопрос № 607222. или ремонт в обязательном порядке должна делать обслуживающая организация и я не могу отказаться от их ремонта?

Не хочу чтобы ремонт делала обслуживающая организация.

Квартира и отделка в ней не застрахованы.

Ответы на вопрос (1):

Артем! Ремонт может сделать любая организация .Главное, чтобы смета на ремонт оказалась в пределах разумной суммы, о которой я вам сказала.