Возможно ли получить субсидию на квартиру без прописки в ней?

• г. Нурлат

Можно поолучить субсидию на квартиру без прописки в этой квартире? Или там надо прописаться? А так у меня есть прописка только в другом квартире.

Ответы на вопрос (1):

Субсидия льгота предоставляется только по месту фактической регистрации льготника, В вашем случае Вам необходимо выписаться на новое место жительства, или же оформить субсидию - льготу на квартиру где Вы зарегистрированы.