Авария на нечищенной трассе - виновата была скорость автомобилиста
• г. Воронеж
На трассе 29.12.2014 г произошло дтп, трасса не чищена была. Тойота ехала по главной, слева, пересекая встречку, выехал порш и под меня, я не смогла остановить машину, сработало авс, тормозного пути нет, удар в заднюю часть порш. Был автоэксперимент (трасса была сухая). за 4 сек. порш доехал до места столкновения, на основании этого вывод: что я не успела остановиться и у меня было превышение скорости, и что я виновата в дтп.
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! Постановление нужно обжаловать - явно ведь незаконно вынесено. Даже если бы Вы 200 км/ч ехали - тот, кто на второстепенной, прежде чем выехать на главную ОБЯЗАН убедится в безопасности своего манёвра
Спросить12.02.2015, 08:01,
г. Воронеж
Идет дознание, требуйте повторную экспертизу.