Как оформить уступку доли единственного участника ООО физическому лицу, не являющемуся участником, в контексте юридических изменений?

• г. Саратов

В свете последних изменений по юр. лицам, как лучше оформить уступку части доли единственного участника ООО - физ. лицу, не участнику, чтобы это лицо стало участником?

Ответы на вопрос (1):

А чем Вам купля-продажа не подходит (ст. 454 ГК РФ)?