Права сына на жилую площадь, оформленную по ипотеке, в случае гражданского брака и нежелания снохи официализировать отношения

• г. Самара

Ипотека оформлена на сноху, имеет ли мой сын юридические права на жил. площадь,, в моем случае это дом, если у них гражданский брак, но ребенок совместный. СНОХА НЕ ХОЧЕТ УЗАКОНИТЬ ОТНОШЕНИЯ, ИПОТЕКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ 3 ЛИЦАМИ. МНОЙ, СЫНА И СНОХИ. КАК МОЖНО ЭТО ЮРИДИЧЕСКИ ОФОРМИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Если у них гражданский брак, то это считается не совместное имущество, а ее личное. Если не хочет узаконить брак, то может отписать долю мужу