Как уменьшить сумму налога по налоговой декларации при продаже квартиры?

• г. Альметьевск

По налоговой декларации. Квартира была приобретена в декабре 2011 года за 1 млн. р. за счет кредитных средств, продана как нежилое помещение в ноябре 2014 года за 2300 т. р. могу ли я чтоб уменьшить сумму налога указать в статью расходов выплаченные проценты банка за этот период и расходы по переводу квартиры в нежилой фонд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, данные расходы у вас рассматривать не будут