Я пользовалась Интернетом по карточке ЮТК, Выходила в интернет по коду каторый указан на обратной стороне карточки.

• г. Ставрополь

Будте добры. Дайте ответ на мой вопрос. Я пользовалась Интернетом по карточке ЮТК, Выходила в интернет по коду каторый указан на обратной стороне карточки. Теперь меня вынуждают дополнтельно оплатить сумму как за междугородние переговоры якобы я пользовалась во время выхода в интеонет еще и междугородними переговорами. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

да совершенно правда нужно внимательно смотреть карты номер пула должен соответствовать вашему району