Как оформить согласие на приватизацию квартиры для лица, находящегося в больнице?

• г. Павловский Посад

Собираемся приватизировать квартиру. В квартире зарегистрированы 4 человека. Я, брат, мама и ее брат. Я, мама и брат дали свое согласие, а вот брат мамы сейчас лежит в больнице на лечении. Он не против приветизации. Как нам оформить его согласие, если он не может покинуть больницу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нотариально удостоверяйте согласие.

Самый простой, но и самый дорогой - это попросить нотариуса, чтобы он приехал к больному и оформил все документы на месте.

Вызвать нотариуса в больницу.

Это лучший ответ

Добрый день ! Вам надо оформить от имени брата матушки нотариальное согласие на участие в приватизации , если он хочет участвовать в приватизации , если он не хочет участвовать но не против самой приватизации квартиры то он дает нотариальное согласие на отказ в приватизации. В любом случаи вам нужен выездной нотариус . Желаю удачи

Добрый день! Вызвать нотариуса в больницу. Желаю вам удачи и всего самого доброго, пишите разъясню подробнее если надо.